Какие последствия ждут человека, получившего условный срок по статьям 272.2 и 138.2 УК РФ, в случае нового преступления в 2022 году?
Есть условный срок на 2.5 года полученный в декабре 2022 года. По статьям 272.2 и 138.2 ук РФ. Преступление совершено в 21 году.
На данный момент возбуждено дело по совершенному преступлению в мае 2022 по статье ч 3 158 УК РФ. (Потерпевшему возмещен ущерб, расписка от потерпевшего приложена к делу).
Что грозит? Какие документы собрать?
Есть несовершеннолетний ребенок
Благодарность с благотворительной организации
Характеристика с места работы.
Явка с повинной.
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ)см. почту