Как оформить прописку для жены и детей после смерти мужа в муниципальной квартире?
Муж умер, как прописаться жене и детям в муниципальной квартире, где ранее был прописан только муж, хотя проживали в ней все вместе?
Какой лицевой счет?Это финасовая бумажка и ничего более
. Кто вам его переоформит, если вы там не зарегистрированы?
Только через суд признавать свое право пользования квартирой.,как членов семьи умершего.
Решение суда надо.о признании права пользования и обязании заключить с вами договор социального найма.
Сначала Вам необходимо переоформить лицевой счет на квартиру на свое имя, а затем решать вопрос с регистрацией.