Могли ли родители без Вашего согласия приватизировать квартиру? Какие возможности есть сейчас?
Добрый вечер
1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения иска.Сроки пропущены.
4.В тот период приватизации - иные нормы действовали.
5.Вы же наследник - вы имеете право на наследство
Можно попробовать, через суд.
С уважением.
Зачем?
Вряд ли получится обосновать пропуск срока исковой давности длительностью почти в 30 лет. Если нет завещания на иное лицо, то можно вступить в наследство.
Нет.
Срок давности вышел.
Можете лишь наследовать, подав заявление нотариусу.