Сыктывкар, 03.07.2024, 22:27

Как правильно написать рапорт об отправке домой, если начальник не принимает его?

Вопрос №24003141 из г. Сыктывкар
опубликован 03.07.2024, 22:27
Нахожусь на сво уже год, призвался здоровым, в январе 2024 попал в госпиталь, где мне присвоили категорию,, в,, до сих нахожусь в армии, сейчас отправляют на передок. Списывать не хотят, командир части находится на передке, как написать ему рапорт об отправке меня домой, если тут, оставшийся начальник посылает меня подальше, и рапорт не принимает. Подскажите, как мне быть и что делать. Находимся в лесу, связи почти нет, обратиться не к кому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нам пишете, значит есть возможность в интернете общаться. Онлайн жалобу в военную прокуратуру направьте.

03.07.2024, 22:34

В свободной форме жалобу в военную прокуратуру.

03.07.2024, 22:39

Здравствуйте! В такой ситуации направляйте через онлайн официальный сайт жалобу в военную прокуратуру

С уважением

03.07.2024, 22:40

Не зная детального заключения ВВК,могу предположить,что с категорией "В" вряд-ли уволят.

03.07.2024, 22:51

Правильно - это по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

04.07.2024, 07:07

Добрый день! Категория "В" является основанием для увольнения лишь в случае наличия у вас заболевания из перечня социально-значимых

04.07.2024, 10:39

А сахарный диабет (инсулинозависимый) входит в этот перечень?

04.07.2024, 11:23

Сахарный диабет I типа (инсулинзависимый диабет) относится к перечню заболеваний с которыми направление в зону проведения СВО не производится в связи с чем их увольняют. Необходимо жаловаться в прокуратуру

04.07.2024, 11:32