Какое минимальное противопожарное расстояние должно быть между соседним гаражом и трехэтажным домом с кровлей из андулина?

Частный сектор ижс гараж соседей на меже. Какое расстояние должно быть от соседнего гаража до моего дома? С учетом что дом имеет три этажа. Кровля андулин. Два этажа деревянные. Имею ввиду противопожарное расстояние. Вот акт где эксперт пишет что противопожарное расстояние 9 м
Лучший ответ

Посмотрите, например, здесь: 47.mchs.gov.ru

Ответ отключен модератором