Просьба о возмещении ущерба и принятии мер по устранению проблемы с затоплением и повреждением крыши гаража, вызванных строительством соседнего гаража на полтора метра выше
За моим капитальным гаражём, вплотную, построили гараж выше моего на полтора метра. Крыша моего гаража наклонена в ту сторону где построили гараж, для схода снега и слива воды (осадков). Вода не сливается и вся течёт в гараж. За два года гараж отсырел и крыша мокрая и сыпется вся. Подвал затоплен. Как правильно сформулировать вопрос при обращении в суд. Желательно письменно.
Лучший ответ
Сначала обратитесь к собственнику с претензией и попробуйте урегулировать конфликт... затем обращайтесь в суд об устранении нарушений своего права.
Спасибо за дельный совет!