Возможно ли через суд выселить сожителя тещи, не прописанного в муниципальной квартире, где проживаем с женой и ребенком?
В муниципальной кв.кроме нас с женой и ребёнком проживает тёща с сожителем. Он не прописан. Можно ли через суд выселить его. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно, поскольку при отсутствии регистрации у гражданина не возникает права на пользование квартирой.
С уважением