Вопрос о возможности выселения из муниципальной квартиры при прописке трех человек
В муницыпальной квартире прописано три человека. Я, , мой ребенок 9 лет (прописан с рождения) и бабушка не родная. Прописана я была по договору вселения 11 ле назад. В квартире проживает одна бабушка, но коммунальные услуги весь период оплачиваю я. Сейчас она хочет через суд нас выселить, возможно ли это. Спасибо.
Татьяна, здравствуйте! Тот факт, что Вы оплачиваете ЖКУ, говорить в Вашу пользу, если можно так сказать. Если бабушка уже обратилась в суд или собирается - обязательно обратитесь к юристу, специализирующемуся на жилищных вопросах, и готовьте свои возражения на иск. Если нужно будет составить возражения - обращайтесь.
С уважением,
Харченко О.В.