Могут ли жильцы закрыть проезд к детскому саду без разрешения?
Детский сад находится во дворе многоэтажного дома, жильцы установили шлагбаум и проезд за ребёнком закрыт, законно ли это?
Детский садик муниципальный.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Это неправомерно.
Если есть необходимость в подробной консультации
Неизвестно, федеральное законодательство такого не регулирует, задайте вопрос своим органам местного самоуправления.
Если дорога - часть придомовой территории, то вполне законно при наличии решения общего собрания