Раздел квартиры с совершеннолетним ребенком
Никак, так как при разводе брак будет расторгнут.
Квартира будет делиться, если кто-то подаст иск о разделе и по 1\2 доле.
ВОт моя статья
Квартира делится пополам.
Поровну между супругами, если не докажет кто-то из них вложение личных средств при покупке
Пополам. Совершеннолетняя дочь, если не собственник, тут не при чем
Добрый день!
Каждый из супругов имеет право на 1/2 долю в праве собственности на квартиру. По взаимному согласию доля одного из супругов может быть заменена компенсацией в виде 1/2 рыночной стоимости.
Если при приобретении квартиры вносились личные денежные средства одного из супругов, он имеет право на соразмерное увеличение доли.