Ребенок и совершеннолетний ребенок) был написан отказ от доли и подписан совершеннолетним ребенком (Саша).
При осуществлении приватизации 2-х комн. Квартиры семьей (отец, мать, несовершеннолетн. Ребенок и совершеннолетний ребенок) был написан отказ от доли и подписан совершеннолетним ребенком (Саша). В настоящее время он утверждает, что на то время не знал, что подписывает отказ. Ордер на вышеуказанную квартиру давали данной семье до момента рождения второго ребенка. В настоящее время Саша прописан в этой квартире, но там не проживает. Родители требуют у него выписаться, т.к. не хотят платить квартплату. Вопрос: Возможно ли опротестовать отказ от приватизации? Могут ли родители выписать его без его же согласия? И имеет ли он право на наследство? Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина опротестовать приватизацию и отказ от приватизации не получиться. Родители выписать могут. Право на наследство имеет но наследодатели могут лишить его наследства. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.