Что делать, если вас вызывают на допрос по делу, которое вы ранее не знали?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть если в полиции взяли объяснения по конфликту, а через два месяца вдруг всплывает, что противоположную сторону избили (хотя их никто пальцем не трогал) и вызывают заново на допрос?
Лучший ответ
Добрый день. Поскольку вызывают именно на допрос, значит возбудили уголовное дело. Перед дачей показаний вам необходимо проконсультироваться с адвокатом.
Нужно дать показания по делу.
А если они предоставят "липовую" справку, то как быть?