LSN Messenger
Астрахань, 04.07.2024, 09:05

Как обеспечить будущее своего ребенка, когда муж нечестен и не хочет делиться собственным имуществом?

Вопрос №24003762 из г. Астрахань
опубликован 04.07.2024, 09:05
Хочет разделить, а долю переписать потом на своего ребенка. Сразу это сделать нельзя поэтому на себя оформить. Муж не честный человек препятствует, хотя является отцом ребенка. Может обмануть с деньгами, поэтому нужна доля.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке можно разделить доли. Ваши адвокаты вполне могут подать иск в суд о разделе имущества супругов, определении доли в праве и т.д.

04.07.2024, 09:11

Понятно.А мне говорили,что самострой поделить невозможно потомучто все что не стоит на учёте,по сути не существует формально.

04.07.2024, 09:13

Надо ставить на учет, разумеется. Недвижимое имущество должно быть зарегистрировано в Росреестре.

04.07.2024, 09:17

Оно стоит,но на старый дом.Ему все равно,а ставить может только собственник.Хотя деньги на старый дом мои были,просто он оформил на себя.

04.07.2024, 09:20