Мать детей препятствует отцу исследованию их жизни на камеру, вызывает полицию.
Такой вопрос! Мой муж решил посмотреть как живут дети и зафиксировать все на камеру, но мать детей вытолкнула не успев даже зайти в квартиру и написала заявление в полицию.
Лучший ответ
На основании заявления в опеку о соответствии условий проживания детей. Нужна мотивация.