Установка фильтров первичной очистки в МКД
Нужно ли где нибдуь согласовывать установку фильтров первичной очистки воды в МКД?
Лучший ответ
А кто будет устанавливать фильтры. для этого нужно согласование с водоканалов, и УК если хотите установить самостоятельно.
в квартире
Если речь о вашей квартире - нет. Если об общедомовом имуществе - да
в зависимости от места их будущей дислокации и связями/последствиями, возникающими при эксплуатации