LSN Messenger
Губкинский, 04.07.2024, 10:12

Могут ли забрать в армию с училища сразу после школы?

Вопрос №24003871 из г. Салехард
опубликован 04.07.2024, 10:12
Здравствуйте. Сын в 2023 году закончил 9 класс, никуда не поступал. Этот год поступать тоже не хочет, работает. В феврале 2025 года ему исполнится 18 лет. осенью 2025 хочет поступать в училище. Могут ли его забрать в армию с училища с 1 курса, т.к.сразу после школы он не поступил учиться, а только спустя два года поступит платно учиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из училища его не заберут. А вот забрать в весенний призыв до поступления могут легко.

04.07.2024, 10:24
Оценка автора вопроса:

У нас нет весеннего призыва, только осенний призыв.

04.07.2024, 10:26

где это у вас?

04.07.2024, 10:28

ЯНАО

04.07.2024, 10:30

Могут, беспредельщикам всё равно.

04.07.2024, 10:16
Оценка автора вопроса:

пусть скажет мне религ. принципы не позволяют давать присягу

04.07.2024, 10:28

Забрать в весенний призыв до поступления могут легко.

04.07.2024, 12:32