Здравствуйте. Скажите пожалуйста, до окончания ззд осталось пять месяцев, могу ли я здавать на права?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, до окончания ззд осталось пять месяцев, могу ли я здавать на права?
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да вполне возможно нет ограничений.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!