Как быть если нотариально заверенный документ оказался у постороннего лица.
Здравствуйте!
Более подробно излагайте все обстоятельства. Какой именно документ ? Каким образом оказался и какие ваши права нарушены ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, Игорь Александрович.
Каким образом он у него оказался? Он его украл? Если украл, то обратитесь с заявлением в полицию, изложив в заявлении сложившуюся ситуацию.
Добрый день!
О каком документе идет речь?
Нужны детали
Да никак. Нотариальную доверенность ещё можно отозвать, а остальное. увы.
Если украли, обратитесь в полицию