Можно ли не писать приказ на завхоза в такой ситуации?
Могу ли не писатьприказ на простой завхозу, который устроен на 0.5 ставки и получает 2/3 зарплаты. Это я +и.о.заведующего 0,5 ставки устроенна как внутренний совместитель с зарплатой 6 т.р. (на руки получаю). Детский садик 10 месяцев на простое нет воспитателя. Садик подлежит к ликвидации, но все документы делают.. В садике осталась я в одном лице завхоз и и.о.заведующая и Три сторожа. Сторожам платят полную ставку. Я отказываюсь печатать приказ на завхоза. Имею я на это право?
Лучший ответ
Завхоз не уволен? Нет. Он в штате, садик не ликвидирован, т.е. рабочее место существует. Простой обязаны платить на основе приказа
Если изготовление приказов входит в ваши обязанности, то вы обязаны печатать.
С уважением.