Можно ли педагога с нагрузкой 36 часов принять внутренним совместителем на 0,5 ставки завхоза? Спасибо.
Можно ли педагога с нагрузкой 36 часов принять внутренним совместителем на 0,5 ставки завхоза?
Спасибо.
Лучший ответ
Это возможно. По общему правилу продолжительность работы по совместительству педагогических работников не может превышать половины месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели (п. 1 Постановления Минтруда России от 30.06.2003 N 41)
Спасибо, теперь все ясно.