Дальнейшие действия и необходимые документы при наследовании недвижимости в Болгарии после смерти мужа

Имею недвижимость в Болгарии. Нотариальный акт оформлен на меня, но муж умер. А он состоит на учете в булстате и налоговой инспекции. Какие мои дальнейшие действия и какие документы я должна привести из России. Хотелось бы получить профессиональное сопровождение.
Лучший ответ

Вопрос уточните.

" Что делать с мужем? "

Так он же умер???

Можете обратится к нам и мы свяжемся с консульством Республики Болгария и подскажем как оформить наследство, если я правильно понял вопрос.