LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.07.2024, 14:12

Кафе помело цену за неделю до мероприятия

Вопрос №24004515 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2024, 14:12
Здравствуйте, в марте договорились с кафе на одну сумму и внесли предоплату 10 т. Мероприятие у нас в июле. Сейчас они мне звонят и говорят у нас поднятие цен - цена изменилась. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если есть договор.

04.07.2024, 15:21

Совершенно незаконно, если договоренность была письменная.

04.07.2024, 14:13
Оценка автора вопроса:

Не письменная, но они нам выписали меню и там цена стоит

04.07.2024, 14:15

В таком случае, можно смело направлять претензию.

04.07.2024, 14:16

Есть ли письменный договор?

04.07.2024, 14:14

Нет, но есть лист где они нам поставили меню и там цена

04.07.2024, 14:16

Это не договор

04.07.2024, 15:36

Конечно не законно!

04.07.2024, 14:16

Здравствуйте! Если есть факт фиксации цена , то незаконно

04.07.2024, 14:16

Письменный договор заключали?

04.07.2024, 14:22

Добрый день! Совершенно незаконно, если есть фиксированная цена в письменном виде (Вы ниже отвечали, что они присылали меню), то можете направлять претензию.

04.07.2024, 15:48