Что делать если несколько займов написали в полицию заявление по статье мошенничество?
Либо рассчитывайтесь с займодавцами, либо будет возбуждено уголовное дело по нескольким эпизодам мошенничества, от суммы будет зависеть часть статьи. Ищите адвоката.
Мошенничество.
А что грозит в данной ситуации?
Возможно возбуждение уголовного дела.
Ничего, ждите встречи со следователем
Постарайтесь впредь не брать все эти займы и прочее подобное.
Займы не пишут заявления в полицию... Заявления пишут кредиторы...Если реально Вы брали займы в МФО или Банках с намерением неоплаты, то Следственные органы докажут Ваши действия, как попадающие под статью 159 УК РФ
Можно рассчитаться с долгами, чтобы не возбудили дело