Попался на уловки мошенников по интернет-торговле - Как вернуть деньги и наказать виновных?
Меня зовут Алексей. Я попался на уловки мошенников по торговле через интернет. Я перевел предоплату за товар а остальную сумму должен был оплатить при получении товара, но ни денег обратно, ни товара я не дождался, что мне делать подскажите? Можно ли найти этих людей и как то подействовать на них?
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел "К" УМВД
Спасибо за ответ!