Как восстановить права после лишения на 1.5 года и неоплаченных штрафов?
Здравствуйте. Лишили прав на 1.5 года, в 2016 году, права сдал в гаи через десять дней. Штраф заплатит не смог из-за большой кредитной нагрузки. Сейчас пытаюсь восстановить права, но в Гаи отказали, сославшись на не погашенный штрафы, хотя прошло более 8 лет. Написал заявление в суд о снятии нарушения в связи с истекшим сроком давности. Суд вернул заявление. Что делать?
Лучший ответ
Заявление неправильно написали, потому и вернул.
Заявления в суд составляются юристами на платной основе.
Видимо неправильно составили.
Нужно не заниматься самолечением, так сказать, а обращаться к юристам за составлением документов. Тут вообще в суд не обязательно было обращаться.
Штрафы платить или к юристу обращаться и платить
Здравствуйте! У Вас не верно составлено заявление