Выписал людей через суд, регоператор начисляет оплату
Отнесите решение суда в паспортный стол. Потом получите справку.
Так справку мне дадут с записью от о выписке этих людей 24.03.2024
Могу предположить, что Вам придётся заплатить за них за последние года 3.
Так вы на основании решения суда сняли указанных в решении людей с регистрации или нет?
Я не носил решение суда в паспортный стол
Значит за последние три года начислят оплату вам за этих людей. Для снятия этих людей с регистрации надо было нести решение в ОМВД.
За всех зарегистрированных и начислят.
А что вы собрались обжаловать - вы же первый и не исполняете решение суда о снятии людей с регистрации.
Запросите и представьте решение
Оно у меня есть