Ставрополь, 04.07.2024, 16:26

Выписал людей через суд, регоператор начисляет оплату

Вопрос №24004875 из г. Ставрополь
опубликован 04.07.2024, 16:26
Добрый день. В 2019 году через суд выписал семерых человек из дома. В решении суда написано: "признать прекратившими право пользования жилым помещением" далее ФИО. Решение суда отнес в мусорную компанию, сделали перерасчёт и стали начислять на одного собственника, т.е. меня. Так продолжалось пять лет. Сегодня звонят с мусорной компании и говорят, что им с паспортного стола пришли документы, о том что с моего адреса 24. 03.2024 выписаны 2 человека (одних из тех, которых я выписал через суд пять лет назад). Просят адресную справку с отметкой о выписке их в 2019-м году, либо начислят мне оплату за них за пять лет. Что делать? Решение суда в паспортный стол не носил
Лучший ответ
Рекомендуется

Отнесите решение суда в паспортный стол. Потом получите справку.

04.07.2024, 16:32

Так справку мне дадут с записью от о выписке этих людей 24.03.2024

04.07.2024, 16:35

Могу предположить, что Вам придётся заплатить за них за последние года 3.

04.07.2024, 16:39

Так вы на основании решения суда сняли указанных в решении людей с регистрации или нет?

04.07.2024, 16:30

Я не носил решение суда в паспортный стол

04.07.2024, 16:33

Значит за последние три года начислят оплату вам за этих людей. Для снятия этих людей с регистрации надо было нести решение в ОМВД.

04.07.2024, 16:36

За всех зарегистрированных и начислят.

04.07.2024, 16:46

А что вы собрались обжаловать - вы же первый и не исполняете решение суда о снятии людей с регистрации.

04.07.2024, 17:23

Запросите и представьте решение

04.07.2024, 16:31

Оно у меня есть

04.07.2024, 16:32