Ярославль, 04.07.2024, 16:45

Долги по кредитам и мфо

Вопрос №24004931 из г. Ярославль
опубликован 04.07.2024, 16:45
Здравствуйте. Очень нужна консультация по долгам в мфо и банках. При оформлении займов указала доход в разы больше, чем официальная зарплата. Какие могут быть последствия. Стоит ли тогда начинать процедуру банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

04.07.2024, 16:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Ст159 УК

04.07.2024, 16:47

Если она не подавала документы в подтверждение завышенного дохода ,нет состава ст.159.1 УК РФ

04.07.2024, 16:48

Нет, документы не подавала официальные

04.07.2024, 16:48

159 УК РФ могут и привлечь

04.07.2024, 16:48

Здравствуйте! Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта и Вам проведут анализ Вашей конкретной ситуации

04.07.2024, 16:49