Иркутск, 04.07.2024, 17:11

Как узнать должность судебного пристава и кто его начальник?

Вопрос №24004992 из г. Иркутск
опубликован 04.07.2024, 17:11
Здравствуйте! Подскажите, пытаюсь направить заявление на имя судебного пристава, как узнать его должность текущую и кто у пристава начальник? В интернете на разных сайтах, разная информация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должность,- судебный пристав исполнитель. ФИО старшего судебного пристава смотрите на официальном сайте ФССП. Там есть реестры всех ОСП

04.07.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Пишите просто "В такой-то отдел судебных приставов".

04.07.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Мне необходимо написать на имя пристава: РАТУШНЯК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, но вначале заявления указать имя старшего судебного пристава. Как выяснить, что там старший судебный пристав? Это начальник отдела?

04.07.2024, 17:24

На официальном сайте указано ФИО старшего судебного пристава

04.07.2024, 17:30
04.07.2024, 17:31

Там написано в таблице: "ФИО старшего судебного пристава", и ниже непосредственно ФИО. Так должность у сотрудника "Старший судебный пристав"? Я ради интереса ввел в поиске, на разных сайтах разные должности у одного сотрудника.

04.07.2024, 17:35

Не нужно смотреть, что пишут на непонятных левых сайтах. там, все что угодно могут написать... Я Вам уже ответила,- смотрите только официальный сайт ФССП..

04.07.2024, 17:43