Москва, 04.07.2024, 19:12

Трудная ситуация с переводом, это правда или нет?

Вопрос №24005181 из г. Москва
опубликован 04.07.2024, 19:12
Мне пишут: Дело в том что отказаться уже нельзя, так как банк начал официальный перевод. Если вы срываете официальный перевод это грубое нарушение закона банка, банк по вашей карте найдет в базе счета родителей и спишет штраф в размере 100 000 рублей, так же вышлет иск в суд и наряд полиции по месту жительства. Это серьезно, нельзя открывать серьезный перевод и отказаться от него.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Закон банка" - это шедеврально )

Мошенники

04.07.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:

Странно они мне вот это отправили

04.07.2024, 20:26
Прикреплённые файлы:

Вы как ребенок, картинкам верите, вижу

04.07.2024, 20:28
Оценка автора вопроса:

Вы правы , ничесо с нами не случится , я заблокировал пользователя

04.07.2024, 20:52

Здравствуйте! Это мошенники

04.07.2024, 19:14
Оценка автора вопроса:

Некий бред - развод жуликов, это не очевидно разве?

04.07.2024, 19:16
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

04.07.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:

Николай, это мошенники.

04.07.2024, 19:19
Оценка автора вопроса: