Брянск, 04.07.2024, 20:49

Сменить категорию годности

Вопрос №24005420 из г. Брянск
опубликован 04.07.2024, 20:49
Добрый день! Мне 32 года, хочу поступить на службу в МВД но у меня категория годности Б-3 (гастрит). В ВС РФ служил. За все 32 года никогда не было никаких сложностей с желудком. В больницу не обращался. Возможно ли пройти повторную ВВК и изменить категорию годности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Послушайте Евгений! Я подполковник МВД в отставке и в отличии от дам-юристов и неюристов знаю о чем говорю

В угро Вы не пройдете, это оперативное подразделение, в котором живут на службе

С Б-3 это дежурная часть, кадровая и миграционная службы и др.

04.07.2024, 21:01

Я поэтому и задаю вопрос как изменить категорию, ведь за 32 года у меня не было никаких симптомов этой болезни.

04.07.2024, 21:03

Можно обратиться к вашему кадровику, ведущему ваше дело и просить направить на повторную ВВК

04.07.2024, 21:08
Оценка автора вопроса:

С Б-3 нет ограничений, кроме оперативных подразделений

04.07.2024, 20:51

Поступаю на службу в Уголовный розыск с Б3 сказали не прохожу.

04.07.2024, 20:53

Да, есть такая возможность.

04.07.2024, 20:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! Можете поступить на службу

04.07.2024, 20:55