Сменить категорию годности
Послушайте Евгений! Я подполковник МВД в отставке и в отличии от дам-юристов и неюристов знаю о чем говорю
В угро Вы не пройдете, это оперативное подразделение, в котором живут на службе
С Б-3 это дежурная часть, кадровая и миграционная службы и др.
Я поэтому и задаю вопрос как изменить категорию, ведь за 32 года у меня не было никаких симптомов этой болезни.
Можно обратиться к вашему кадровику, ведущему ваше дело и просить направить на повторную ВВК
С Б-3 нет ограничений, кроме оперативных подразделений
Поступаю на службу в Уголовный розыск с Б3 сказали не прохожу.
Да, есть такая возможность.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Можете поступить на службу