Владимир, 04.07.2024, 23:15

Видимо я случайно поцарапала чужую машину

Вопрос №24005649 из г. Владимир
опубликован 04.07.2024, 23:15
Видимо случайно поцарапала чужую машину во дворе на работе. Это я поняла уже дома Машина моя стояла целый день у места случайного ДТП. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего пока не делать. Если собственник той машины Вас найдет, тогда и решайте вопрос о возмещении вреда.

05.07.2024, 00:10

Сообщите в гибдд о случившемся.

04.07.2024, 23:18

Не поздно обратиться в НАМ

04.07.2024, 23:20

Не поздно я обратиться в ГАИ

04.07.2024, 23:21

Обычно в таких ситуациях вызывают гибдд составляют протокол и делают схему этого дтп связываются с систем вторым участником

04.07.2024, 23:20

Так я это поняла уже дома поздно вечером.

04.07.2024, 23:23

Какие последствия?

04.07.2024, 23:30

Ну если вызовите гаи она будет ехать к месту дтп этого схема составляет протокол составляет зависимости от претензий если пострадавшего то есть там определенная процедура если вы готовы сейчас вот ехать именно на туда может там уже те уже уехали туда понимаете надо связываться с той стороной

04.07.2024, 23:31

Это понятно,скажите а права могут лишить.

04.07.2024, 23:35

"Видимо я случайно поцарапала чужую машину" -- что вас натолкнуло на эту мысль ?

"Что делать?" -- ждать когда к вам придут с притензиями ! (если не придут то и слава богу)

04.07.2024, 23:22

У себя на бампере царапина и краска от чужой машины ,но там чуть чуть.

04.07.2024, 23:25

Вячеслав, перестаньте меня приследовать, вы внесли меня в чёрный список (необоснованно), вам мало ?

Я не обидчивый, но вы ведёте себя как маленький мальчик, повзрослейте уже, вы же Москву приехали покорять и целых 5 лет юрфака у вас за спиной, вы уже большой мальчик !

04.07.2024, 23:45

Заявить в ГИБДД о ДТП, вернуться на место ДТП

05.07.2024, 11:14