Требования банка полного погашения по кредитной карте с номером договора и датой которую я не подписывал.
ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика. Отменить его нельзя да и незачем это Вам. Подайте в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК "Мошенничество".
Про ИНН, что это идентификационный номер налогоплательщика, так отвечает только искуственный интелект ))) . Речь об исполнительной надписи нотариуса. Вы видимо текст даже не читали, ну или бота используете
По сложившейся практике, ИНН- индивидуальный номер налогоплательщика. Это более распространенное использование аббревиатуры, чем исполнительная надпись нотариуса. Кстати, такой аббревиатуры и вовсе нет.
Ни разу не встречала в таком контексте. Не стоит обзывать человека ботом.
Человек в ответе просто поюморил, ну и в ответ получил тоже самое )) А вообще все в курсе про очное, а когда нет возможностей у людей спрашивают на подобных ресурсах. Ответы ни о чём это не ответы. Лучше вообще не отвечать
По интернету невозможно решить сложнейшее дело.
Тем более, что я вам уже сказала, что необходимо признавать договор незаключенным, писать заявление в полицию.
Действуйте самостоятельно, если потянете.
"исполнительная надпись нотариуса" - это что такое?
Может быть подпись? тогда уж точно не ИНН
Исполнительная надпись — это специальная отметка нотариуса на договоре, которая дает право кредитору принудительно взыскать деньги или имущество с должника, который уклонялся от возврата долга, без обращения в суд. Получив исполнительную надпись, кредитор может сразу же идти к судебным приставам и не тратить лишнее время и деньги на судебные разбирательства.
Елена! В Вашей ситуации надо разбираться детально, с изучением всех документов. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная
Отменять надо договор, признавать его незаключенным. Вопрос очень сложный, необходимо решать его с юристом очно.
Вы сами ничего не решите.