Могу ли я отказаться от прохождения судмедэкспертизы?
Если она назначила дополнительную или повторную экспертизу, можно обжаловать (прокурору или в суд) это постановление, по мотивам того, что не было оснований для дополнительности или повторности.
Немного не сошлись показания мои о месте происшествия и неполной (обрезанной или перемонтированоое) видеозаписи. На которой видно, как нападавший наносит удары по плечам.
Там позднее нашли перелом и разрыв суставной губы правого гленоида лопатки (операция,возможно, будет).
А, оригинальные рентгеновские (неописанные) снимки пропали
Хорошо
Да вы можете отказаться от прохождения экспертизы.
Напишите основание?
И, она, уже взяла подпись.
Что, мы пойдём с делом, к тому же эксперту, который уже, в первый раз - не признал вред здоровью
Мой адвокат сказал, что, да, - я могу отказаться. Но, её, - проведут без меня. Адвокат сказал, что, - тогда лучше присутствовать
Пишите сразу в чём вас обвиняют, а то мы тут гадать должны что с вами случилось и где !
Я, - потерпевший. Умышленное причинение среднего вреда здоровью.
Повреждения которые мне нанесли:
Травма головы ЗЧМТ и сотрясение мозга;
Поврежление правого и левого плечевых суставов (перелом Хилл-Сакса, поврежление Банкарта: разрыв суставной губы глиноида правой лопатки, перелом клювовидного отростка правой лопатки, контузионная травма головок плечевых костей обоих плеч;
Ссадины и ушибы;
Препателярный бурсит на правом колене (прыгнули сзади и повалили вперёд). Кровь откачивали
21.04.2023 ранее судимый гражданин нанёс телесные повреждения при свидетелях
Можете отказаться
Мясоедов, "Да пошёл он поздравлятель хуев" - этой жаргон зэка? Где сидел и сколько лет -давай колись.
Судя по твоему пасквилю, ты уролог и решил поздравить свой объект, который лечишь шь каждый день. Но он , как и памятник, говорить не может.
Ну и тупой же ты!