Необходимость прохождения судмедэкспертизы для определения степени тяжести перелома и сотрясения головы после ДТП - мой опыт
Для иска в суд.. мне необходимо пройти судмедэкспертизу.. ДТП..у меня перелом и сотрясение головы.. Елена. Определить какой степени тяжести..
Да это необходимо
Получите и представьте в суд все документы от врачей и о покупке лекарств
Да необходимо установить степень утраты здоровья...
Здравствуйте. Совершенно верно, чтобы установить степень причиненного вреда, а также необходимо собрать доказательства расходов не лечение, при потере трудоспособности - справки с работы по размеру вашего дохода.
Да, но при таких обстоятельствах судмедэкспертиза проводится по требованию правоохранительных органов, которые расследуют ДТП.