Наследство приватизированной земли в СНТ
Нет, нельзя, каким образом вы собираетесь все это оформить документально? Дети могли принять в наследство денежные средства или квартиру, а садовый участок просто не захотели оформлять. Вы не имеете право распоряжаться этой земелей. Лучше всего найти наследников и договориться с ними, как переоформить этот участок, в зависимости от обстоятельств дела.
Здравствуйте, Евгений Викторович.
В любом случае вам надо разыскать наследников. Без их участия в решении данного вопроса ничего сделать нельзя.
Добрый день. Тот, кто обслуживал этот участок 20 лет, платил, например, налоги или коммуналку, может попробовать получить его в собственность по давности владения.