Кто должен заботиться о дорогах в не приватизированном СНТ - администрация города или сами жители?
Наше СНТ не приватизировано. Т.е все участки люди оформляют в собственность в администрации города. На ремонт дорог в нашем снт мы сдаём деньги сами. Вопрос-если снт не приватизировано, значит дороги в нем относятся к администрации города? Администрация должна производить ремонт дорог в нашем снт?
Лучший ответ
Нет, ремонт инфраструктуры СНТ вы осуществляете за счет членов СНТ.
Дорога относится к местам общего пользования СНТ, ее содержание и ремонт за счёт собственников земельных участков