Где взять информацию о работе на предприятии, если они ликвидированы.
Александр, обратитесь в архив по территориальной принадлежности. При ликвидации учреждения документы поступают в архив
в горархиве
В архивах ищите. Если за вас работодатель подал такие сведения в СФР, то они должны быть в архивах.
Александр, Вам необходимо обратиться в городской архив. Удачи.
Для начала поинтересуйтесь на основании каких документов ПФР утверждает о наличии перерывов в стаже работы.
Если такие документы имеются, то можно убедиться в наличии перерывов и тогда обращаться в архив нет никакой необходимости.
Если таких документов нет, то утверждение ПФР о наличии перерывов голословно. Вам нет необходимости опровергать голословное утверждение посредством розыска документов.
Напишите жалобу в вышестоящий орган ПФР или в прокуратуру.