Как избавиться от липовой инвалидности и угрозы цыганской мошенницы - куда обратиться за помощью?

Мошенница моя сноха пожилая тетка 60+ Липовая инвалидка 1 группы по кардиологии эта тварь убедила мою престарелую свекровь за которой я ухаживаю в течении 20 лет что я хотела бабушку отравить Также сноха убедила моего мужа что и его я хотела отравить Заставила старую свекровь возненавидеть мою дочь 8 лет девочку инвалида после ковида, поэтому два года как свекровь нас выгнала, она ни разу не звонила внучке. Зато свекровь 30 раз звонит моему мужу. Отцу ребёнка, контролирует каждый его шаг и обо всем докладывает цыганке Гале. У снохи цыганские корни В итоге свекровь выгнала из дома меня с ребенком, выписала, без вещей, документов, драгоценностей, антикварных книг. А сноха ей всё доставляет на дом, притащила еще в дом своего цыганского сына и они там заправляют. Еще раз повторюсь она числится будучи здоровой инвалидом 1 группы по кардиологии, купила инвалидность, и имеет цыганские корни Хочу эту тварь засадить в колонию и чтобы она вернула все из нашего украденного имущества. Я в свое время внесла два миллиона на постройку второго этажа коттеджа, без брачного договора, по человечески, а теперь свекровь меня и ребёнка выписала на воздух. Отец моей дочери тоже в общении с ней ведёт себя как дурак старый человек 56 лет, он верит в ее бредни, что я их отравить хотела. Свекровь, по наущению цыганки, заставила мужа отказаться от наследства в доле свекра, и им манипулируют свекровь и цыганка, он же ведет себя как дурак. Подскажите как лишить гадину левой инвалидности, куда писать и привлечь к уголовной ответственности.
Лучший ответ

ПО инвалидности жалобу в СФР и Росздравнадзор.

Писать можно анонимно или обязательно с ФИО? Я знаю, что Яковлева Галина Александровна заплатила сто рублей кардиологу и ей нарисовали обширный инфаркт, при том что ранее у нее уже была вторая якобы по неврологии. В Волгоградской области с лёгкостью можно купить инвалидность, таксы низкие, главное, через кого давать... Я ещё не все написала в первом посте: у свекрови есть младший сын, 46 лет, буйный дурак, и я многократно пыталась требовать чтоб его лечили, муж мой бывший молчал не лез, так как переписал долю наследства отца на мать по внушаемости. Сейчас сын цыганки возит спиртное и сигареты этому дураку, у которого также есть доля в наследстве , свекровь не позволила сделать буйному невменяемость. Когда дурак нападал на нас с ребёнком, пыталась спорить со свекровью, а теперь сноха с радостью обслуживает сумасшедшего и отвратила полностью бабушку от внучки. Умная женщина. Да, а супруг этой снохи, старший брат бывшего мужа, утонул в пруду глубиной 1,5 метра...

Пишите заявление в полицию

Софья, нет другого пути, как обратиться в полицию. Напишите заявление о преследовании и клевете. Напишите дополнительные объяснения к заявлению. Будьте здоровы. Удачи.

Увы, в полицию пытались обратиться. Их проблемы детей инвалидов не интересуют.Бывший муж запугивает ребёнка, сам ведёт себя как 5-летний. Полагаю, полиция тут не поможет: либо органы надзора либо криминал... Сноха до того вошла в мозги мужа, что он уже дважды оплатил ДНК ребенка: цыганка убедила его, что я, живущая с ним с 2005, нагуляла дочь...

Доброго Вам утра. Преследование и клевета. Клевета это 128.1, а преследование какая статья ук РФ? И ещё вопрос. На днях мы с дочкой хотим уехать в Беларусь, до сентября, или нав. Можно ли оттуда заниматься имущественными проблемами в России. Дело в том, что мое имущество, оставшееся в доме свекрови, оно на огромную сумму: это иконы 18-19 веков, украшения дореволюционного времени, первоиздания поэтов Золотого века... И цыганка знала об этом.