80 летний пенсионер, получающий персию по утере кормильца военнослужащего хочет оформить согласие на помощь, куда обращаться
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса.
Можно прийти вместе с 80-летней бабушкой (или дедушкой) в ПФР (или же МФЦ), а можно подать электронное заявление на Госуслугах, а затем пенсионер подтвердит своё согласие на уход из своего личного кабинета Госуслуг.
В отдел опеки и попечительства
я имею в виду, нужно обращаться с заявлением в ПФР или военкомат
В СФР, если Вы про 1 200 рублей Но и ухажёр должен одновременно заявить об уходе...
Лариса, добрый день! Вам нужно обратиться в СФР
С уважением