Как отказаться от алиментов и решить ситуацию с проституткой, которая угрожает рождением ребенка и имеет проблемы с наркотиками
В суде проведут судебно-генетическую экспертизу . Если вы не отец ,то и беспокоиться нечего.
Леонид, сможете. если после проведения экспертизы ДНК выяснится что ребёнок не Ваш.
встречался с проституткой
регулярно употребляет спиртное и наркоманка!
А теперь посмотрите со стороны на себя, если Вы встречались с такой женщиной. то и сами от неё далеко не ушли. Ребёнка можете не признавать. пусть обращается в суд. проводит экспертизу ДНК и устанавливает отцовство.
Спасибо за ответ! так это значит что я по любому буду платить алименты ей если днк подтвердит что ребенок мой?
Естественно будете платить если ребёнок Ваш.