Когда нужно покинуть страну, если патент заканчивается через два года, и когда можно вернуться в Москву для оформления нового патента?
Добрый день, подскажите такой вопрос у иг патент заканчивается 23.08.2024 г когда ему нужно выехать из страны? И когда можно снова прилететь в Москву чтоб оформить новый патент
Лучший ответ
Добрый день, Настя! Необходимо покинуть РФ до срока окончания патента. В противном случае - штраф или выдворение за пределы РФ.
а вернуться в рф потом через сколько можно будет?
патент возможно продлить, и без выезда из РФ.