Мурманск, 05.07.2024, 13:13

Почему забирают пенсию по потери кормильца если дали инвалидность

Вопрос №24006669 из г. Мурманск
опубликован 05.07.2024, 13:13
Почему забирают пенсию по потери кормильца если дали инвалидность
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что получение двух пенсий одновременно не положено. Либо по инвалидности, либо по потере кормильца.

05.07.2024, 16:57

Пенсия может быть одна более выгодная для пенсионера. Подайте заявление на сохранение пенсии по потери кормильца и откажитесь от пенсии по инвалидности.

05.07.2024, 13:23

Одна пенсия д.б.

05.07.2024, 13:27

Добрый день, Марина! Вы можете выбрать одну из предложенных пенсий.

05.07.2024, 13:53

Добрый день, Марина! Вы можете выбрать одну из предложенных пенсий.

05.07.2024, 13:54

Только одну пенсию можно получать

05.07.2024, 14:10