Как выйти из тупика - куда обращаться, если предыдущие работодатели не выплачивают зарплату, даже при решении суда в вашу пользу?
На пристава жалуются либо главному судебному приставу, либо в суд
Здравствуйте Клим
Как так. При злостном не исполнении решения суда вы вправе взыскать % за каждый день просрочки выплаты через суд по ст.328 ГК РФ
___
Так же обжаловать бездействие пристава и взыскать ущерб
Один из вариантов, можно обратиться в суд в порядке ст.
Здравствуйте, надо пинать пристава и закидать жалобами, чтобы работать начали иначе никак. Есть опыт в таких делах, можем проконсультировать-пишите в лс