Как защитить свои права владельца автомобиля, если магазин поставил блоки на месте парковки?

Проживаю в городе в многоэтажном доме во дворе возле дома есть магазин. Возле магазина не центральный вход 12 лет ставлю свой автомобиль. На днях владелиц магазина вызвал гаи, нарушений не выявлено. Тогда владелиц выставил сферы бетонные, на место куда я парковалась. Куда обратиться, чтоб по закону убрал блоки.
Лучший ответ

С жалобой в местную администрацию.

С уважением.

Обращайтесь с жалобой в администрацию муниципального образования и вызывайте на место сотрудников ГИБДД для фиксации нарушения.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в местную администрацию!