Как защитить свои права владельца автомобиля, если магазин поставил блоки на месте парковки?
С жалобой в местную администрацию.
С уважением.
Обращайтесь с жалобой в администрацию муниципального образования и вызывайте на место сотрудников ГИБДД для фиксации нарушения.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в местную администрацию!
Местная администрация и суд.
Вы можете обратиться с жалобами и в ГИБДД и в Администрацию и даже в Прокуратуру и в УК и в ГЖИ - все проведут проверку - срок 30 дней и вас известят о принятом процессуальном решении .
Если это парковочное место было выделено при открытии магазина ,то не значит ,что получится его заставить убрать. Оно в том числе и для разгрузки товара предназначено. Недостаточно информации .