Попал в ДТП врезался в бетонные блоки выставленные на главной дороге что будет если виновника не найдут.
Попал в дтп врезался в битоные блоки выставленные на главной дороге что будет если виновника не найдут.
Если есть пострадавшие, и вы не являетесь виновником дтп, вы все равно будете нести гражданско-правовую ответственность за вред, причиненный источником повышенной опасности (машиной). Взыскать стоимость ущерба будет не с кого, если не найдут виновника, но можете попробовать привлечь организацию, отвечающую за состояние дороги на данном участке и выяснить, почему они не убрали блоки.
тогда вы не сможете предъявить иск о взыскании ущерба
Придется ремонтировать автомобиль за свой счет, если нет полиса КАСКО.