Жалоба на определение суда 1 й инстанции ПРОПАЛА БЕЗ ВЕСТИ!
Не процессуальное ? Писал 1 раз в 1-ю инстанцию и 2 раза в в/ст суд. Результат ноль.
Написал в ККС 26.06, пока тишина, может они зашевелятся
Сегодня напишу еще предс. суда- ЕЩЕ РАЗ ! (опять месяц ждать ответа)
Здравствуйте! На сайте суда по номеру дела в разделе жалобы
Дело возвращено (щас гляну)
Нет там такой графы, только движение (возвращено) дела и документы (само определение). Дело ЗАКРЫТО !
Искать в суде первой инстанции.
Нашел, ездил. Определения не дали, сказали не выносим, отправляем в в/ст. суд (врут конечно)
Пишите в Квалификационную коллегию судей и сразу найдут .