Улан-Удэ, 05.07.2024, 19:10

Здравствуйте. У меня на руках исполнительный лист о повороте дела против ООО Феникс. Кому мне отправить исполнительный лист?

Вопрос №24007531 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.07.2024, 19:10
Здравствуйте. У меня на руках исполнительный лист о повороте дела против ООО Феникс. Кому мне отправить исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в листе написано: взыскать с ООО "Феникс", то отправьте в Тинькофф. У них там счет. Только заявление правильно составьте.

05.07.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

А приставам можно отправить которые курируют ООО Феникс?

05.07.2024, 19:13

Хотите ждать денег полгода - отправляйте

05.07.2024, 19:18

Если хотите быстро, то отправьте в тинькофф.

Можете также приставам, но это будет долго

В обоих случаях надо составить заявление и отправить

05.07.2024, 19:21

Здравствуйте! Обращайтесь в Тинькофф напрямую

05.07.2024, 19:22