Авария на пешеходном переходе - 10-летняя девочка пострадала, водитель скрылся с места ДТП
Мою 10-ти летнюю дочь 08,05,2013 г сбила машина на пешеходном переходе, у нее сломана рука, множество ушибов мягких тканей. Водитель, не гражданин РФ, скрылся с места ДТП, но его задержали. Его временная регистрация заканчивается 27,05,2013 г.
Лучший ответ
Ирина, многое зависит от определения тяжести вреда здоровью дочери. Если установят тяжкий вред, то возбудят уголовное дело, а если средний вред- то административное наказание. Вы как законный представитель потерпевшей при ВУД заявите ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, т.к. есть основания полагать, что он может скрыться.