Как потребовать свои наследственные доли в доме - история о фиктивной сделке и правах детей
Как вступить в наследство
9 лет назад не заявили свои права на наследство дома, теперь мать пытается нас детей обделить. Можно ли что нибудь сделать что бы потребовать свои доли?
Дом этот оформлен на маму, и был куплен фиктивно у нашей бабушки (по линии отца) при жизни нашего отца,
Лучший ответ
Павел , из вашего вопроса не понятны какие права ваши возникают на этот дом, либо обратитесь к местному адвокату, либо более четко поставьте вопрос