Как получить дубликат исполнительного листа для взыскания алиментов при его потере почтой?

По почте отправила заказным письмом исполнительный лист на взыскание алиментов, письмо затерялось, но на руках у меня остались ксерокопии испол. Листа. Можно ли мне обратиться в суд для выдачи дубликата испол. Листа и как быстро я получу дубликат могут ли мне в тот же день сделать дубликат. Ведь на руках у меня есть ксерокопии.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться на почту с заявлением о розыске Вашего заказного письма. На сайте Почты России по отслеживанию почтовых корреспонденций Вы также можете проследить доставку заказного письма.

Спасибо за ответ! это я знаю,что можно обратиться на почту.Меня интересует : Можно ли мне обратиться в суд для выдачи дубликата испол. листа и как быстро я получу дубликат могут ли мне в тот же день сделать дубликат. Ведь на руках у меня есть ксерокопии.